Lunedì 20 Agosto 2018
Dimensione caratteri
Ti trovi qui:Amministrazione trasparente»Organizzazione»Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Deliberazione della corte dei conti - sezione Regionale di controllo per l'Umbria, n. 71/2018/VSG

Relazione di fine mandato

  • Venerdì, 13 Aprile 2018 12:15
Relazione di fine mandato anni 2013-2018 trasmessa alla Corte dei Conti il 13/04/2018 Allegato alla Relazione di fine mandato anni…

TABORCHI Mario

  • Giovedì, 22 Maggio 2014 12:23
Mario TABORCHI Carica: Consigliere (cessato giugno 2018) Eletto nella lista "Sinistra ecologia e libertà - Socialisti" Atto di nomina Atto…

SPATERNA Rodolfo

  • Giovedì, 22 Maggio 2014 12:18
Rodolfo SPATERNA Carica: Vice Presidente del Consiglio Comunale (cessato giugno 2018) Eletto nella lista "Sinistra ecologia e libertà - Socialisti"…

SISANI Sara

  • Giovedì, 22 Maggio 2014 12:16
Sara SISANI Carica: Consigliere (cessato giugno 2018) Eletto nella lista "Partito Democratico" Atto di nomina Curriculum Vitae Compensi Connessi all'assunzione…

Informativa

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.

Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.

 

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.